
Закончился приём документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». Предполагаемая дата выборов градоначальника 28 декабря 2015 года. Конкурсная комиссия Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» проверит достоверность и полноту предоставленных гражданами, претендующими на участие в конкурсе, сведений. Кроме того, члены комиссии проведут индивидуальное собеседование с каждым кандидатом.
Напомним, согласно пункта 7.4. «Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации городского округа город Йошкар-Ола» заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух претендентов на замещение вакантной должности мэра города.
Как сообщили ИА «МариМедиа» в аппарате Горсобрания, вчера закончился прием заявлений от кандидатов на пост мэра. На пост главы Йошкар-Олы претендуют 2 человека: и.о. мэра столицы Евгений Маслов и замначальника городского Управления образования Вадим Усков.
См. также:
В Нью-Йорке прошел парад русских Дедов Морозов и Снегурочек
Когалымавиа получила 23 млн долларов за разбившийся самолёт
В Тайланде автобус с туристами сорвался со скалы
Во Вьетнаме эвакуировали 29 россиян с неуправляемого катера
На Красной поляне открыли горнолыжный сезон
Рождественская ярмарка открылась в Санкт-Петербурге
Кафе Йошкар-Олы подадут в суд на Ревизорро
Трансаэро потеряла список пассажиров, которым нужно вернуть деньги
В США открывается тур маршрут в космос