Пьяный депутат предложил взятку сотруднику ГИБДД в долларах

   Пьяный депутат из Татарстана хотел подкупить полицейского из Марий Эл, сумма взятки - 300 долларов. Теперь народный избранник не только ответит за нетрезвую езду на своем джипе, но и предстанет перед судом за попытку дать взятку сотруднику ГИБДД по Марий Эл.
   Следствие выяснило, что 10 августа на Казанском тракте полицейские остановили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado. Оказалось, что его водитель внедорожника – пьяный депутат из Татарстана. Нетрезвый водитель решил расплатиться наличными на месте. Сумма, которую он предложил сотруднику – 300 долларов. Но депутату из Татарстана крупно не повезло.
   Сотрудник ГИБДД не только не взял деньги, но и составил протокол об административном правонарушении, зафиксировав попытку дачи взятки в установленном порядке.
Теперь судьбу горе-депутата решит суд. 

 

См. также:

  11.10.2015

 В Грозном открыли самый большой фонтан в мире

 

  11.10.2015

 Судно с туристами врезалось в мост во Франции

 

  11.10.2015

 В России открылось самое крупное казино

 

  11.10.2015

 Россия и Китай упрощают визовый режим

 

  8.10.2015

 Солист Limp Bizkit хочет жить в Крыму

 

  8.10.2015

 Недалеко от Хабаровска перевернулся автобус с 25 учениками

 

  8.10.2015

 Турист из России повесился на дереве рядом с храмом в Паттайе

 

  8.10.2015

 Россиянин привозил кокаин из Доминиканской республики

 

  8.10.2015

 В Йошкар-Оле скоро откроют легкоатлетический манеж

 

  5.10.2015

 Россияне смогут ездить в Турцию за рубли

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.