База отдыха "Лотос" (Набережные Челны)

   База отдыха "Лотос" расположена недалеко от города Набережные Челны (3 км.) в Боровецком лесу. База отдыха располагает большой территорией и комфортабельными условиями проживания. Подходит для отдыха больших компаний, отдыха с детьми и проведения различных выездных торжественных, молодежных и деловых мероприятий. Вместимость базы отдыха более 100 человек.

   Во дворике рядом с домом  можно приготовить шашлык на мангале. Дом Усадьба рассчитан на 80, имеет большой танцевальный зал, отдельный зал для банкета, кухню, две спальни, комнату со всеми удобствами для молодоженов, камин, бильярд, гардеробную, туалет. База предлагает организацию и проведение праздника, обслуживание банкета, нарядное оформление зала. 

   Ценители банных процедур оценят баню из липового сруба в этно стиле и фитосауну с кедровой бочкой. Баня Липка особеннос показана людям с бронхо-легочными заболеваниями проблемами сердечно-сосудистого характера.
   Для проведния своего праздника можно арендовать беседки, которые здесь также выполнены в этостиле и каждая имеет свою историю. Маленьким гостям базы понравятся волшебные домики, где вас встретят сказочные обитатели.

Инфраструктура:
• банкетный зал (два, вместимостью до 80 человек)
• конференц-зал, вместимостью до 50 человек
• дискотека, караоке
• праздничная программа на торжества
• тренинги
• детские мероприятия с участием психологов и педагогов
• спортивные игры на свежем воздухе
• теннис
• баня, сауна
• бильярд
• мангал, кальян
• тарзанка
• охраняемая территория
• стоянка для авто

Адрес: 
г. Набережные Челны, Боровецкий лес 
Телефон: +7 (927) 459-45-94, +7 (960) 075-72-98

 

Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.